Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Marzling  |  E-Mail: info@marzling.de  |  Online: http://www.marzling.de

Mitarbeiterliste




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Dieter Werner 08161 9679-12 1. OG Zimmer 15 - Anmeldung Zimmer 16 Email an Mitarbeiter/in: dieter.werner@marzling.de   dieter.werner@marzling.de 
Jens-Uwe Albrecht 08161 9679-36 1. OG Zimmer 12 Email an Mitarbeiter/in: jens-uwe.albrecht@marzling.de   jens-uwe.albrecht@marzling.de 
Doreen Feil 08161 9679-13 1. OG Zimmer 13 Email an Mitarbeiter/in: doreen.feil@marzling.de   doreen.feil@marzling.de 
Monika Friedrich 08161 9679-19 Bürgerbüro im Erdgeschoss Zimmer 01 Email an Mitarbeiter/in: monika.friedrich@marzling.de   monika.friedrich@marzling.de 
Ingrid Hegedusch 08161 9679-11 1. OG Zimmer 16 Email an Mitarbeiter/in: ingrid.hegedusch@marzling.de   ingrid.hegedusch@marzling.de 
Werner Mayer 08161 9679-16 1. OG Zimmer 18 Email an Mitarbeiter/in: werner.mayer@marzling.de   werner.mayer@marzling.de 
Andrea Pfeiffer 08161 9679-14 Bürgerbüro im Erdgeschoss Zimmer 01 Email an Mitarbeiter/in: andrea.pfeiffer@marzling.de   andrea.pfeiffer@marzling.de 
Helmut Schweiger 08161 9679-15 1. OG Zimmer 19 Email an Mitarbeiter/in: helmut.schweiger@marzling.de   helmut.schweiger@marzling.de 
Annette Schollwöck 08161 9679-38 1. OG Zimmer 17 Email an Mitarbeiter/in: annette.schollwoeck@marzling.de   annette.schollwoeck@marzling.de 
Korbinian Bauer 08161 22141 Bauhof  
Karl Göls 08161 22141 Bauhof  
Bianca Rohwedder 08161 231191 Kindergarten Email an Mitarbeiter/in: kiga-marzling@t-online.de   kiga-marzling@t-online.de 
Marijana Ahr 08161 231191 Kinderkrippe Marzling  
Merwe Basting 08161 230525 Kinderhort Email an Mitarbeiter/in: kinderhortmarzling@gmx.de   kinderhortmarzling@gmx.de 

drucken nach oben